Manmanlai Chat
Пространство для друзей и интересных встреч
Собираться вместе и организовывать встречи сейчас совсем не рекомендовано, а так хочется поболтать с интересными людьми и приобрести новых хороших знакомых. Не беда - мы будем делать это, не выходя из дома!

Не важно из какого ты города или страны, нас и самих сейчас разделяет десяток тысяч километров - Риналия в Мексике, а Наташа в Петербурге. Для наших встреч мы открываем новое пространство Manmanlai Chat.
Что такое Manmanlai Chat?
Это абсолютно бесплатные онлайн встречи для дружных посиделок и полезных разговоров. Заходи из любой точки мира, смотри расписание, подключайся и проводи время вместе с нами в живом общении.

Мы устраиваем встречи на темы грамматики китайского языка, интересных историй, да и просто будем болтать о жизни.

Каждый раз разговор задает один из спикеров - выступление на 10-15 минут на открытую тему. А затем - обсуждаем ее и делимся мнениями. Ни к чему не надо готовиться, приходи к нам на встречи как к старым друзьям.

У тебя есть интересный опыт, которым хочешь поделиться с аудиторией? Или может попросить совет на волнующую тебя тему? Отправляй нам заявку, мы добавим тебя в расписание, и ты задашь следующую тему для разговора.
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности
Как присоединиться?
  1. Скачай бесплатное приложение Zoom на телефон или компьютер и пройди регистрацию (это займёт всего одну минуту, а с регистрацией через Google почту всего в один клик);
  2. Смотри расписание и подключайся к чату (подключись к Zoom по ссылке или используй код индентификации конференции в Zoom: 949 140 2246);
  3. Запасайся вкусными напитками, выбирай удобное место и наслаждайся общением!
Расписание
Пятница, 27 марта
17:00 Мск - Разговоры о путешествиях с Таней Черновой
Вторник, 31 марта
19.00 Мск - Грамматика китайского языка