BUCHUMEN LIST
Или как взять от карантина по максимуму
Кто такой Бучхумэнь? Это суперчеловек. Ведь он может сидеть дома несколько недель и становиться только могущественнее. Бучхумэнь не бегает по улицам и не ходит в торговые центры - ведь он любит свою страну и понимает ответственность перед другими людьми. Бучхумэнь сидит дома, но не прозябает время зря, а использует его с пользой и только усиливает свои способности!

Бывали ли вы когда-нибудь в Венской опере - одного из лучших театров мира? Или бродили ли по залам самых великих музеев, таких как Нью-Йоркский Метрополитен или наш Эрмитаж? Знаете ли все об искусстве или уже прослушали все лекции Арзамас и Открытого образования? Сейчас самое время! От любой ситуации, даже такой, как мировая паника, всегда можно взять для себя только самое полезное. Наслаждайтесь, развивайтесь и проводите свое время с пользой!
Образование
Фонетические курсы Manmanlai на любой вкус и цвет.
4brain уроки и материалы для развития конкретных навыков.
Универсариум онлайн лекции ведущих университетов и преподавателей России. Можно найти и курсы, связанные с китайским языком.
Открытое образование бесплатные онлайн-курсы по базовым дисциплинам, изучаемым в российских университетах.
Радио Arzamas до 15 апреля по промокоду КАРАНТИН бесплатные курсы, подкасты и аудиоматериалы по истории, литературе, антропологии и культуре.
Постнаука очень интересные курсы на расширение своего кругозора.
Coursera бесплатные курсы для всех партнёрских университетов — если ваш вуз зарегистрирован в сервисе, то вы получите открытый доступ ко всем онлайн-программам.
Stepik бесплатные курсы по различным всевозможным дисциплинам.
Открытый университет развитие критического мышления и способности мыслить творчески.
Vector бесплатные курсы по городскому предпринимательству.
Khan Academy можно пройти качественное обучение по любой специальности и получить сертифицированный диплом. А в общем доступе на этом портале теперь программы для школьников и родителей на карантине.
GeekBrains открытый доступ к курсам по программированию, дизайну, управлению и маркетингу.
Лекторий лекции на различные направления технических дисциплин.
Культура
Развлечения
Manmanlai youtube образовательные и развлекательные видео с интересными людьми, которые точно замотивируют на любую деятельность.

Amediateka Пользователи без подписки могут активировать скидку в 50% по промокодам STAYHOME3 (подписка на 3 месяца), STAYHOME6 (подписка на полгода) или STAYHOME12 (подписка на год).

Кинопоиск HD до конца апреля бесплатный доступ для тех, у кого пока нет действующей подписки. Переходим по этой ссылке и активируем промокод POKAVSEDOMA.

More.tv бесплатная месячная подписка на портал с кино, сериалами и телешоу по промокоду SIDIMDOMA.

Premier отменил платную подписку на все фильмы, сериалы и шоу.